- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Здравствуйте меня Зовут Вероника мне 13 лет, совсем не давно где то месяц назад я влюбилась в одного мальчика ему 15 лет исполнилось (я знаю его уже 2 года), я рассказала своей лучшей подруги о том что он мне нравится(что я в него влюбилась) ну так как она очень хорошо с ним общается (они соседи) она сказала мне что поговорит с ним на счет того что я влюбилась в него. Я долго отговаривала подругу что бы она не делала этого, но она настояла на своем, и тем же вечером пошла с ним разговаривать. На следующий день она сказала что он ко мне хорошо относится и т.д и что он не верит что я люблю его. Я была в тот момент и счастлива и было шоковое состояние.Когда мы начали с ним общаться(после разговора подруги)он начал более ко мне добр и т.д мы с ним как брат с сестрой, он рассказывает мне свои секреты я ему свои) А больше ничего,я у него спрашивала нравлюсь ли я ему он сказал как подруга норм.и больше ничего.И что мне делать ведь я его ЛЮБЛЮ.....