Ребёнок не слушается

гуля 01.06.2013

Здраствуйте!у меня такая проблема,я вышла замуж,у меня есть сын ,вроде первый год жили замечательно(первые свои шесть лет мой сын жил с бабушкой,когда всё наладилось я забрала его к себе,сейчас ему 12лет)сейчас я не могу найти общий язык с ним,всё перепробывала,в школе проблемы,не хочет учится,дома с ним разговариваем всё понимает,но как только уходит в школу,как-будто не мой ребёнок!пмогите дайте совет!

Овчаров Дмитрий Анатольевич

Добрый день, Гуля!
   В данной ситуации лучшим советом будет обратиться к психологу очно. Из письма нельзя понять что происходит в Вашей семье, с какими конкретно трудностями в общении с ребенком сталкиваетесь каждый день. Чтобы разобраться в проблеме и найти пути ее решения необходимо время и простые действия с Вашей стороны, а чтобы нащупать их, без деталей не обойтись. Удачи.