Как вернуть прежние отношения?

Елена 30.05.2013

Здравствуйте! С мужем женаты три с половиной года,вместе уже 9 лет,первому ребенку 3 года,беременна вторым,муж как узнал про вторую беременность раз в две недели стал пропадать (говорит с друзьями)ночами,возвращается пьяный под утро, ообго интереса ко мне не испытыват.секс очень редко,заботы никакой,никаких фруктов,никакой заботы,которая была во время первой беременности нет. Что делать как вернуть прежние отношения?

Здравствуйте, Елена!

С вашей проблемой необходимо обращаться очно или по скайпу к психологу.
Вернуть прежние отношения или улучшить, или поменять вектор направления...? Информации мало, чтобы вам что-то написать. Однако, ваша семейная жизнь складывалась и формировалась определенным образом.

  • Что было интересного в семейной жизни в течении 9лет?
  • Какие были не согласованности во взаимоотношениях за этот период?
  • Как много времени уделял супруг вам и вашему ребенку? и т.д.

Вы с супругом в преддверии семейного кризиса 9-10лет, который будет восполнен появлением нового человека в вашей семье. Следовательно, ваш муж,возможно, испытывает стресс или ощущает свою не готовность быть вновь отцом, по определенным причинам....или что-то другое. Все это решается в личном разговоре и у специалиста.

См. мои статьи на сайте

С уважением к вам!

Ридецкая Ольга Григорьевна, психолог Люберцы