Как вернуть прежние отношения?

Елена 30.05.2013

Здравствуйте! С мужем женаты три с половиной года,вместе уже 9 лет,первому ребенку 3 года,беременна вторым,муж как узнал про вторую беременность раз в две недели стал пропадать (говорит с друзьями)ночами,возвращается пьяный под утро, ообго интереса ко мне не испытыват.секс очень редко,заботы никакой,никаких фруктов,никакой заботы,которая была во время первой беременности нет. Что делать как вернуть прежние отношения?

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
👉 Путь Психолога Телеграм
👉 Путь Психолога MAX

Здравствуйте, Елена!

С вашей проблемой необходимо обращаться очно или по скайпу к психологу.
Вернуть прежние отношения или улучшить, или поменять вектор направления...? Информации мало, чтобы вам что-то написать. Однако, ваша семейная жизнь складывалась и формировалась определенным образом.

  • Что было интересного в семейной жизни в течении 9лет?
  • Какие были не согласованности во взаимоотношениях за этот период?
  • Как много времени уделял супруг вам и вашему ребенку? и т.д.

Вы с супругом в преддверии семейного кризиса 9-10лет, который будет восполнен появлением нового человека в вашей семье. Следовательно, ваш муж,возможно, испытывает стресс или ощущает свою не готовность быть вновь отцом, по определенным причинам....или что-то другое. Все это решается в личном разговоре и у специалиста.

См. мои статьи на сайте

С уважением к вам!

Ридецкая Ольга Григорьевна, психолог Люберцы