Как от этого избавиться?

Дмитрий 30.05.2013

Здравствуйте! Меня зовут Дмитрий, мне 34 года, разведён, сыну 11 лет, работаю матросом в войсковой части. С юности заметил за собой странное свойство - влюбляться в любую женщину, с которой завязались хоть малейшие отношения, даже касающиеся только постели. С годами каждое расставание стало причинять всё большую боль. Как от ЭТОГО избавиться?? В каждого партнёра я буквально влюбляюсь как в последний раз, порой см того не замечая. Пока вместе - всё нормально, а как только расстаёмся - всё, труба, хоть волком вой!

Игнатова Наталья Леонидовна

Здравствуйте.
Дмитрий, я впервые встречаюсь с тем, что влюбленность называют странным свойством.
Допускаю, что она может мешать вам, делая вас уязвимым в каждых отношениях, которые вы завязываете. Возможно, вам хотелось бы легко переходить из одной постели в другую, не вспоминая имен предыдущих пассий. Но боюсь, утратив свойство влюбляться в женщин, вы можете утратить способность вступать в сексуальные отношения.
Предполагаю, что сложности расставания связаны с болезненным расставанием в юности, которое так и не удалось прожить и отпустить.
Вы можете обраться на очную консультацию, чтобы проработать эту тему.
С уважением,

Игнатова Наталья Леонидовна, психолог Петропавловск - Камчатский