Помогите пожалуйста

надя 09.11.2010

Я встречаюсь с парнем уже полтора года.у нас очень часто возникают конфликты и чаще всего из за меня.он меня много раз прощал но недавно был случай который его вывил совсем теперь он хочет расстаться хотя меня любит и я его люблю помогите прошу вас.

Надя, судя по Вашему письму, Вы устраивали для своего парня испытания. Помните, как принцесса из сказки, чтобы завоевать которую герой должен сначала выполнить череду заданий. Вы как бы испытывали его на прочность. (Если я, конечно, сделала правильный вывод из Вашего такого короткого письма).   Но очередное задание оказалось для него чрезмерным, и он дал понять, что с него хватит.

Возможно, действительно, хватит. И стоит пересмотреть свою стратегию с ним. Ловить себя на тех моментах, когда Вы опять захотите его «испытать». И останавливать себя.

Ваша нынешняя ссора имеет все шансы закончиться примирением – раз вы друг друга любите. Может быть, Вам стоит сказать ему о своих чувствах – и о любви, и о сегодняшнем отчаянии, и о вине… Возможно, ему нужно время, чтобы остыть. Удачи Вам!