Я лесби,встречаюсь с замужней женщиной

Анна 08.11.2010

Здравствуйте.Подскажите как быть?Мне 29 лет,я состоявшийся человек.С девушками с 17 лет.И вот два года назад я познакомилась с той единственной!Но у нее муж.И дети,двое,мальчик 3года и девочка 9 лет.У нас с ней все замечательно,мы любим друг друга,но так как есть муж,встречаемся редко,2-3 раза в неделю.И соответственно я очень сильно ее ревную.Своей ревностью мучаю и ее и себя.В последнее время у меня совсем бзик в голове.Когда она приезжает ко мне на ночь,перед глазами стоит воображаемая картинка их интимной жизни,и мысль о том что она приходит ко мне из под него меня убивает.Что делать?Как с этим справиться?Жить сложно с этими мыслями.Но мы хотим быть вместе!

Здравствуйте, Анна!

Думаю,что в вашей ситуации необходими работать с самооценкой и идетификацией себя. Что бы лучше осознавать мотивы таких тревог.

Еще можно неспеша попробовать побеседовать об этих переживаниях со своей прдругой. И постепенно рассказать ей как вам трудно иногда.Скорее всего вами движет страх ее потерять .

 Этот путь к себе достаточно увлекательный и интересный может помочь вам  найти ответы, подходящие вашей индивидуальности. И возможно  и изменит вашу жизнь к лучшему и в ней будет больше радости.

С уважением, Алла Кудряшова.