Муж встречается с другой женщиной

Катя 11.02.2013

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что делать. Мне 27 лет, работаю менеджером. Муж встречается с женщиной, которая является одним из членов секты.Он говорит, что понимает, что она организатор секты и на это не поведется.Но при этом ему с ней очень хорошо, комфортно, уютно, тихо и спокойно, чего он уже давно не получал дома. Они не так не давно начали спать...Уехали в Москву на три дня, за эти три дня он не разу не позвонил...У нас есть дочь, ей 6 лет, а в браке мы 7 лет....Он не хочет разводиться и я не хочу, я хочу сохранить семью...Но при этом он хочет продолжать и с ней встречаться...Она говорит очень красиво, он хочет теперь тоже заняться этим бизнесом...

Шипкова Светлана Александровна

Катя, что ваш муж нашел у этой женщины? "Но при этом ему с ней очень хорошо, комфортно, уютно, тихо и спокойно, чего он уже давно не получал дома."

Если не можете вы дать это своему мужу, то какой смысл его задерживать? Если он не у нее найдет все это, то у другой. Он ведь уходит ни К той женщине, а ОТ того, что имеет (или не имеет) дома.

Если же вам семья нужна не просто для статуса и штампа в паспорте, а и для взаимопонимания и поддержки, то придется идти на компромисс. Но я не увидела в вашем письме запроса: как вернуть мужа. Вы попросили "подскажите пожалуста, что делать". А вы какой результат хотите получить, Катя?

С уважением, СА