Я всего боюсь

Виктория 27.05.2013

Я всего боюсь мне все время кажется что меня из забьют я даже боюсь приходить в школу, боюсь выходить за порог! !(( Каждый день когда я встаю в школу. У меня сразу в голове что у меня будет плохой день я скем нибудь поругаюсь !!(( Я не верю в самого в себя я даже не могу общаться нормально с людьми, я уже от страха заикаюсь помогите пожалуйста!!!((

Овсяник Людмила Михайловна

Вика,  поиграйте в игру "ИНОПЛАНЕТЯНИН"  . Вы оказались на неизвестной планете СТРААХ и Вам надо выжить на ней. Каждый вечер ведите бортовой журнал со своими "находками" и достижениями на этой чужой земле.

Ставьте себе оценки за уровень выживаемости в этом журнале каждый вечер. Отслеживайте уровень тревоги, давления, температуру, кожный покров своего тела и описывайте. Хвалите себя за каждый день продвижения в глубь планеты.

Школьный психолог - Вам в помошь.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск