Мои проблемы и преподаватель

машенька 26.05.2013

Здравствуйте, я студентка, учусь на психолога заочно, скоро заканчивается год и мне нужно сдать курсовик, но преподавателя в универе найти сложно, да и время мне не всегда позволяет, т.к. у меня маленькие дети. Он просил отправить ему в электронном варианте, но не отвечает и я думаю не ответит, потому что уже 2 раза на проверку приносила и знаю, но у меня время поджимает. Он практикующий психолог и я хочу позвонить ему и записаться на консультацию, а придя на нее попросить проверить курсовик, но это будет не честно, и вдруг я приду и он откажется читать? или позвонить ему и честно сказать что я оплачу консультацию, но хочу чтобы он просто проверил мой курсовик? как быть и что делать? я очень переживаю

Истранова Наталья Леонидовна

Машенька! Вы какие-то странные способы изобретаете. Я думаю, что преподаватель, если просил ему выслать на эл. почту вашу курсовую работу, то больше ничего и не требуется. Он проверит ее в свое время. Имеет значение срок вашей высылки и качество работы. Если работа списана, то, увы, ее не зачтут. А позвонить преподавателю можно и так, и объяснить свои причины. А на консультации время и место для обсуждения ваших трудностей, а не для проверки работы.

Истранова Наталья Леонидовна, психолог Москва