Он бабник, а я люблю

Марина 25.05.2013

Сейчас я живу уже как год в Рязани, а раньше 12 лет жила в Москве,там в 4 классе мне очень понравился мой одноклассник,мы с ним в общем хорошо общались и мне казалось что мы сможем быть вместе. И вот после окончания 5 класса,а точнее в конце мая он говорит что любит меня. На тот момент я уже почти остыла к нему но всё же он мне нравился..вот так мы и "провстречались" 2,5 месяца. Всё бы ничего, но он с 1 класса,да да именно с 1-бабник.. Если он и говорил как любил меня,часто проводил со мной время,гулял,дарил цветы итд, то в тоже время он общался минимум с 5 другими,заигрывал флиртовал.. Позже мы с ним поссорились и перестали общаться. А недавно он мне пишет-„С*ка да ты просто не представляешь как я тебе люблю!” Былые чувства всплыли..мне сейчас очень плохо,моя подруга узнала что он меня любит но гуляет с другой и эта другая скоро займёт моё место,я не хочу этого,почему я не могу его забыть?( почему я его до сих пор ревную хоть мне и нравится другой? Мне плохо без него но ему мне кажется пофиг(

Здравствуйте,Марина.Такое поведение говорит о Вашей заниженной ценности.Вы ищите партнера,с которым невозможно быть счастливой.Но,ВЫ не хотите что-то предпринимать.В Вашем характере заложена потребность страдать, прощать и зависеть.А нужно уметь знать себецену и уметь жить в позитиве.Каждый делает свой выбор.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград