- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Здравствуйте! Меня зовут Мария,мне 17 лет.Меня воспитывает мама,отца нет.
В 12 лет я влюбилась во взрослого мужчину,и до сих пор он мне очень нравится.Я его постоянно вижу,так как он мой учитель.Я думаю,что любви в моем возрасте не бывает,поэтому мне кажется,что я просто очень сильно привязалась и моя "любовь" переросла в зависимость.В интернете я прочитала,что,если я хочу забыть мужчину,мне нужно переключиться на какого-то другого.
Не скрываю,что мне нравились и другие мужчины.Один из них мой тренер.Последний год (с 16 лет) я чувствую,что я начинаю возбуждаться даже от его голоса или от какого-то его нелепого прикосновения.Я не понимаю,нормально это или нет. Мой тренер много рассказывал мне об отношениях мужчины и женщины(в том числе про секс),тем самым он невольно разыгрывал мое воображение.Я решила задаться вопросом,нормально ли это,что я испытываю сильное сексуальное влечение от разговора,от прикосновений,от того,что он рядом и даже от того,что он смотрит.Как с этим бороться и надо ли? Заранее огромное спасибо за ответ!