Здравствуйте, мне 13 лет. не так давно у меня появилась девушка. ей 17 и у меня совершенно не работает думалка в плане интересного общения. боюсь что она посчитает меня скучным и вовсе бросит. проблем в общении со сверстниками и одноклассниками нет... но она старше меня и я абсолютно не представляю интересное общение. у меня нет тем для разговора и я постоянно молчу. у меня замкнутость. я чувствую себя беспомощным... что мне делать? как развивать мою самоуверенность? может дело в возрасте? или в общих интересах? Ей нравятся отчаянные парни а не скучные и неинтересные ботаники.. может мне нужно ббольше развиватт опыт общения или.. быть самим собой просто не получается.. всегда приходится рисовать картины своей жизни чтоб быть жалким подобием интереснрго собеседника.
В общем помоги те мне чем сможете.. посоветуйте что можно предпринять?