- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Встретились с мальчиком (я в 6 он в 11 классе),вместе танцевали на балу,учимся в одной школе,после бала поддерживали общение в соц. сетях около месяца,позже забыли друг о друге,и вот сейчас я всполыхнулась ,что реально влюблена в него и не представляю свою жизнь без него,недели за две до его выпуска из школы,решила написать ему опять,списались,очень хорошо пообщались,но теперь осталось 4 дня,я боюсь представить,что будет со мной когда он уйдёт,что мне делать?я прихожу в школу с улыбкой и только подруги знают ,что на сердце у меня лёд,помогите мне пожалуйста,что мне делать?по ночам я не могу уснуть из за мыслей,на уроках я в облаках,оценки резко упали