Как вернуть любовь мужа?

Виктория 21.05.2013

Здравствуйте, я в браке 4 года, вместе мы 5 лет. но последние полгода мы очень сильно ругались со своим мужем, теперь он говорит, что всё это время мы ругались. Он сказал что не любит меня и не хочет себя и меня мучит, и что не видит меня рядом с собой. Я ему говорила что признаю все свои ошибки, что каждый тянул своё одеяло на себя, как не уговаривала сохранитб семь, он говорит что не хочет, что очень устал, у меня были истерики из-за того что ушел гулять с друзьями и не пришел ночевать, что ему стало скучно, и он начал по переписке общаться со своей бывшей девушкой, он не работал целый год, всего очень много. Я готова всё простить и забыть и начать с чистого листа, измениться, не рагировать так на всё, он на всё это сказал, не люблю тебя и всё! Я очень хочу сохранить семью, у нас сын 3,5 года, сейчас он ушел к родителям , но не вещей ничего не собрал, каждое утро приходит, и вечером заезжает, что бы переодетьс! мне очень плохо, и слёзы не хочу ему свои показывать, прошу остаться хотя бы на ночь, что бы поспать, не спала уже нормально неделю, как он ушел. Он говорит что это не его проблемы, не хнаю может это мои иллюзии, но мне кажется что всё ещё можно вернуть, Подскажите как себя вести, и не уйти в депрессию, и вернуть его домой и его любовь к себе. Я очень ухоженная, иногда хожу с подружками гулять, занимаюсь с сыном, всегда готовлю, в сексе стараюсь что-то разнообразить. Как быть я просто не знаю, иногда хочется уснуть и не просыпаться!

Мамедова Валентина Михайловна

Здравствуйте, Виктория! Кризисы в семье к сожалению бывают. Если Вы дорожите своими отношениями, Вам необходимо вместе разобраться почему это случилось. Не торопите мужа принимать решение разорвать семью, сохраните дружеские отношения. Если самостоятельно не можете справиться со своими эмоциями, обращайтесь, я постараюсь Вам помочь!

Мамедова Валентина Михайловна, психолог Омск