Поругались, что делать?

Мария 21.05.2013

Мой парень работает в другом городе вот уже месяц как уехал созваниваемся каждый день по несколько раз.У него в привычку вошло когда мы ссоримся не брать трубку скидывать а то и отключает телефон я ему говорила что мне это не нравиться нельзя так делать уходить от проблем.А у меня просто огромнейшая проблема я не могу сдержать себя и не звонить ему как делает он я названиваю по 100раз на дню и пишу сообщения через каждый звонок что только не пишу лишь бы трубку поднял мне порядком эта "зависимость"надоела но и ни чего поделать ни могу очень дорожу им и люблю безумно 1.5 года вместе вот мы поссорились но он не прав а скинул он сам дура сказал и скинул я пере звонила а он скинул потом трубку не взял и в конце отключил ну через минуту включил я написала смс "возьми трубку мне тоже есть что тебе сказать!"но он не поднял и у меня деньги закончились а то так и звонила бы.Что мне делать помогите пожалуйста как помириться но и не звонить ему научиться а то виноват ни виноват звоню я всегда!и проблема что когда мы ссоримся мне кажется что мы расстались и я с ума сходить начанаю помогите пожалуйста!!!

Овчаров Дмитрий Анатольевич

Добрый день, Мария!
   Иногда, чтобы понять человека, надо посмотреть на ситуацию его глазами, как говорят американцы - "влезть в чужие ботинки". Попроси маму звонить тебе каждые пять минут по любому поводу. Запомни свои чувства после каждого звонка. Возможно твой друг испытывает что-то подобное.
  Когда накатывает импульс позвонить твоему другу, включи таймер на 10 минут и через это время напиши ему письмо, рукой на бумаге. Посылать письмо не обязательно, напиши все, что хочешь сказать. Не перечитывай, не проверяй, новое письмо - новый лист. Дай знать как все пойдет недели через две. Удачи.