Бросил беременной

Ксения 20.05.2013

Здравствуйте у меня такая проблема, меня бросил мой парень на 5-м месяце беременности. Перед беременностью мы прожили год. С его родителями. Точнее прожила я с его мамой, он сам с Украины, а я с России. Он меня привез познакомится, со своими родителями с начало все хорошо. Потом я стала не такой для его мамой, что я ничего не делаю, не убираюсь, не готовлю. как говорится ничего не делаю. И она начала лезть в личную жизнь. как у нас ссора она лезет. в конце декабря я забеременела. Ее это не обрадовало никак. А в апреле я поехала домой, в гости. А он на работу в другой город. Он работает гасторбайтором на разных предприятиях в России, его отправляет фирма Украинская в разные города. прошел месяц. как я в России он не звонит и не пишет, я ему звонила, а он трубку не берет, а потом написал, что я его достала и ему не охота со мной трепать свои нервы. Я уже во всех ссорах всю вину взяла на себя и прощение просила. А он ни в какую. Я его очень люблю. подскажите пожалуйста, что мне делать в этой ситуации.

УВажаемая Ксения. К сожалению, Ваш парень не хочет продолжать Ваши отношения. Поэтому простите его, позвольте ему жить его личной жизнью, отпустите его внутри.

Займитесь собой, своим малышом, для него сейчас очень важно, чтобы Вы были спокойны и уравновешенны, заботились о себе и о нем.

Удачи ВАм!

Айкина Ольга Владимировна, психолог Кемерово