Не могу разобраться, люблю ли я

Анастасия 19.05.2013

В последнее время появились трудности в отношениях с любимым человеком, время провождения стало совершенно скучным и не интересним....даже поговорить толком не о чем так как все свободное время проводим нету информации для разговора...при ссорах просто ненавижу этого человека просто розорвать хочется....отослать куда подальше и не видеться никогда....но только все успокаиваюсь и после ссоры остаюсь одна в пустой квартире я начинаю скучать...мне хочется видеть этого человека и позаботиться о нем...... ссоры в последнее время часто и неразбериха эта тоже.....я просто запуталась не могу понять что делать, как же можно так ненавидеть и любить... подскажите может что же делать?

Здравсвтуйте, Анастасия.

"как же можно так ненавидеть и любить... " Что такое ненависть? "Я тебя ненавижу" - т.е. я тебя не-вижу, не хочу видеть: "отослать куда подальше и не видеться никогда..." Почему? Потому что сделал больно, обидел, не понял, не поддержал, разозлил и т.д. и т.п. Никто не может ранить больнее любимого человека. Оскорбления или ссора с посторонним человеком не заденут Вас так, как это может сделать недопонимание с любимым человеком.

Попробуйте разобраться в причинах ссор и устранить их. Для сохранения отношений их нужно развивать. Находите новые общие увлечения, совместное дело и т.д.
Как бы Вы хотели, чтобы он относился к Вам? Постарайтесь также относиться к нему.

С уважением, всего хорошего!