Добрый день.
Вот уже на протяжении шести лет меня жёстко мучает одноклассница (а я ещё учусь в школе).
Всё началось с того,что она пыталась затащить меня в свою секту свидетелей.Я православная христианка и я отказалась.Она подсовывала мне свои сектанские книжечки,брошюры...Их было не перечислить.Я приносила ей их обратно и отчётливо говорила,что данная тема меня не интересует...
...И тут понеслось...
Возможно,это из-за этого.Она начала настраивать против меня людей,учителей,всячески подставляла меня.Однажды,когда я лежала дома с сотрясением мозга(а я лежала очень долго,сотрясение было крайне сильным),она успела настроить против меня друзей.Я пыталась общаться с ними,но они шарахались от меня,как от прокажённой.
Она умеет манипулировать людьми,гипнотизировать их.Даже в её взгляде есть нечто особенное...Этот гипнотический,стеклянный взгляд.Она здорово откачивает энергию у людей,во всех ситуациях ведёт себя хладнокровно.А если я терплю неудачу,то она злорадствует.
Когда-то она советовала мне изо-всех сил отрезать волосы.По её мнению,"мне шла бы короткая стрижка".Весело,что тут сказать!Но я на зло ей не сделала это.
Чуть что,так она начинает "изъедать" меня взглядом.Я уже больше не могу.Это длиться ровно шесть лет.Помогите мне!