Мама против моего парня

НАстя 18.05.2013

Мне 16 лет и я 3 месяца встречаюсь с парнем и очень его люблю вот познакомила его со своей мамой..мама с ним впринципе и не разговаривала толком...когда он ушел она сказала что он мне не подходит внешне, так как он чуть ниже ростом и худенький у меня..что делать, она сказала бросай его?

Конопий Наталья Ивановна

Милая Настя.

Даже не знаю как ответить тебе. Тебе 16 лет и это время первой любви, это здорово.

Постарайся поговорить со своей мамой, рассказать ей о своих переживаниях и влюбленности. Останется только надеяться, что это возможно.

Удачи тебе!

Конопий Наталья Ивановна, психолог г. Москва