Как наладить отношения?

Юлия 18.05.2013

Здравствуйте, мы живем уже 8 месяцев, на за последние 2 месяца мы съели наши отношения.

Дело в том что когда мы разговаривали за прошлое он рассказывал что не проходила и двух месяцев он начинал изменять. А я другая, и со мной у него нет даже в мыслях об измене. Он очень общительный и у него много девушек в кругу общения. Он работает водителем на автобусе, и это только добавляем мне масло в огонь. Я завожу скандалы на пустом месте, а потом сожелею, но я не могу остановиться, мне кажется что ему уже не интересна наша семья и он ищет что то новое, интереснее. Он прекрасно знает что для меня измена это самое страшное. Говорит что бы я не ревновала, нет повода.

Что делать как себя изменить я не знаю. Помогите, иначе в скором времени все накроется медным разом(