Запуталась в себе

Ирина 17.05.2013

Здравствуйте меня зовут Ирина. мне 22 года.Я студентка.учусь на 4 курсе,не работаю.Осталась одна с грудным ребенком на руках,без мужа,без друзей.каждый начинается депрессия,плачу постоянно.подскажите пожалуйста,как все исправить.заранее спасибо.

ЗДравствуйте,Ирина.Начните действовать ,начиная с себя.Скажите себе-Да,трудно,что я одна.Но,это же в моей жизни это случилось.И,наверное,здесь есть мой вклад.Поэтому,пока придется обходиться одной.Вначале-полюбить себя.Поверить в себя-сильную,цельную,классную,уверенную,любящую себя и своего ребенка.ТОгда Вы меньше будете страдать и отчаиваться,а больше заниматься решением текущих задач.Не поверите,но будучи сильной,мудрой и самодостаточной-ВЫ можете вскоре найти и подругу,и молодого человека.Они смогут поддерживать и как-то помогать Вам.Есть сайт для молодых мам.В Волгограде-Волго-мама.Там можно в переписке задать много вопросов и завести подруг по несчастью.Верьте в себя-сильную и пройдите это испытание.это закалит Вас и сделает очень уверенной в себе.И помощь придет.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград