Я хочу семью!

Юлия 17.05.2013

Добрй день, наверное- эт озвучит бонально, но я очень хочу создат ьсвою семью.Любимый человек, ребенок , уют в доме и прочее...н опроблема в том, что мне 27 лет и на данный момент нет ни одного претиндента на эту роль, внимание есть, мужчины то появляются, то пропадают...как встретить того оного и единственного???или как завлечь,привлечь, обратить внимание того,кого хочется на себя??? есть один мужчина, который мне очень нравится, но у нас флирт....он будто боится меня...просто ситуация не простая,он женат...и там в семье тоже не все гладко...и я это знаю и всеровно хочу с ним быть...если не он,то как найти его одного?????

спасибо!

Здравствуйте,Юлия.Если он Вас боится,вероятно,Вы демонстрируете,не подозревая этого-защитную самодостаточность,в виде некоторой надменности,превосходства,высокомерия,тщеславия,что отпугивает молодых людей.Это признак Вашего неуверенного поведения.А за этим может стоять Ваша заниженная ценность.Вы можете сомневаться в своей хорошести,но переводить стрелки на другой пол.В этом вопросе полезно поработать с психологом.Если есть мужчина,женатый.который Вам нравится,то,если он проявляет к Вам внимание-не нужно от этого внимания отказываться.Если он надумал уходить от жены,то уйдет и без Вас.Поэтому,лучше отогнать ложную вину и ответить на его чувства к Вам.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград