Почему он не хочет поговорить?

Олеся 16.05.2013

Мы поссорились. Он забрал свои вещи, оставил ключи и ушел.Я звоню , он сбрасывает звонок. Почему он не хочет поговорить со мной ? Он обижен ? Но мы оба виноваты.Если он решил вернуться к семье, тогда пусть скажет мне об этом , так будет честнее.Я имею право знать , что происходит.Мы любили друг друга , строили планы.Или может быть это только я строила? Он ушел так , чтобы незачем было вернуться.Может он просто искал повод чтобы расстаться ?Накануне купил газету с вакансиями якобы ищет работу ,а там больше половины страниц с анкетами знакомств, это чтобы я после его ухода замену себе нашла, так что ли ? Объясните , почему он не отвечает на звонки ?

Олеся, здравствуйте!

У Вас очень много вопросов! Понимаю Ваше стремление понять "почему?".

Олеся, если Вы поругались и Мужчина не идёт на контакт, стоит дать ему время, чтобы успокоится, собраться с мыслями, сделать какие-то выводы, разобраться в себе.

И Вы потратьте это время на те  же размышления.

Олеся, важнее не "почему?", а "для чего?"!

И когда будете готовы оба сможете получить ответы на все интересующиеся Вас вопросы!

Першукова Юлия Ивановна, психолог Сыктывкар

Овчаров Дмитрий Анатольевич

Добрый день, Олеся!
  Из письма я понял, поправьте меня если не точно, Вы расстались с любовником, у которого есть семья и существует ваша уверенность, что если узнать причину расставания, то можно как-то все исправить. Иногда знание причины не помогает решить проблему. Если спустило колесо, то даже если мы устраним причину - гвоздь, это не сделает колесо целым, нужны другие решения.
  Статистика показывает, что в случае расставания если партнер, которого оставляют, ведет себя так, как буд-то полный разрыв наступил, то в 30% случаев другой партнер может вернуться. Но надо быть готовой ко всему. Жизнь не сильно уважает статистику. Удачи.