Хочу развратить жену

Алан 15.05.2013

Очень хотел бы ввести жену в тему сексвайф я говорил с ней на эту она отказывается хотя сама призналась что фантазирует о сексе с двумя или с тремя мужчинами но в реале отказывается почему то что делать как быть?

Гревцева Елена Анатольевна

Алан, ваша  жена -умница! Она удерживает вас у такой пропасти! То, что вы хотите ей предложить- убьет ваши отношения и развратит вас не только физически, но и духовно. Это суицид ваших семейных отношений. Разберитесь с собой, зачем вам это надо?

Гревцева Елена Анатольевна, психолог Пятигорск