Об измене любимого

Светлана 15.05.2013

Добрый вечер уважаемая Ольга Владимировна. я студентка и у меня проблема личного характера. дело в том что я с парнем встречалась целый год. были маменты сорились в первый раз не общались день в следущий раз неделю только потому что повела себя грубо третий раз был самым долгим целый месчяц мы не общались весь февраль. нас помирила в марте наша общая подруга обьяснив ему что если мало времени то можно созванится после этого он все понял и пробыл са мной долгих два месяца и после в мае этого года в ответ на маё сообщение он ответил чтоб я не приставала к нему у него другая. после этого у меня было плохое самочувствие. прошло три дня и мне выпал шанс c поговарить с ним узнать почему он так поступил причем спакойно без шума расставить все точки над и понять что все таки произошло он ответил что я ни в чем не виновата ему просто нужен перерыв отношении и новые впечатление в лице другой девушки пусть и не очень привлекательной и моложе его года на два. он ответил что это увлечение и он меня любит и если с той не получится будет со мной.

Рудометова Ольга Владимировна

Здравствуйте Светлана!

Вопроса нет...?  Но опираясь на ваше описание, вас беспокоят отношения с парнем...?  Похоже молодому человеку нужны легкие увлечения и к постоянным он не готов! - Это первое. Второе - Видимо вы контролируете его и требуете отчетов - и это ему напоминает родительские отношения!  Рекомендую вам взять паузу. - И заняться собой : займитесь чем то интересным - йогой, танцами или чем то другим. Обратитесь очно к психологу, чтобы избавиться от переживаний и жить своей жизнью.

О.В.

Рудометова Ольга Владимировна, психолог Алматы