Измена

александра 15.05.2013

Так получилось , что я изменила 2 парням , но один из них мой любимый ( 2 года отношений), а второй -его друг , ни один, ни другой не знал что я общаюсь и с тем и с тем.... сейчас обо мне плохое мнение и много проблем , что делать?

Овсяник Людмила Михайловна

Уйти от обоих,  поскольку пока живете на волне влюбленностей и о любви пока не знаете:

Любовь - это :

  • Взаимовлечение,
  • Взаимопонимание,
  • Взаимоуважение,
  • Взаимоподдержка,
  • Взаимодоверие.
  • Взаимопринятие

Изымите что-то одно из этого списка- и это уже не любовь, а нечто иное  Иное - это или влюбленность (см ЗДЕСЬ) или любовная зависимость (см ЗДЕСЬ

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск