Что мне делать в данной ситуации?

Алена 14.05.2013

Здравствуйте,мне 21 год. У меня такая проблема - Я живу гражданским браком с мужчиной около 4х лет. Я его люблю. Он меня любит( по его словам и поступкам). Но он общается с бывшей женщиной( они жили тоже ГБ, детей нет). Я его спрашивала, зачем он ей звонит. Он говорил, что просто узнать как дела,если хороший человек почему бы не общатся. Я терплю, ревную. Могу ли я опасаться, что он живет прошлым и воспоминаниями о ней. Что мне делать в данной ситуации? Спасибо.

Алена!!! Можете опасаться. А что делать, так это определиться в своем видинии своей жизни. А если ревнуете, значит уже сомневаетесь в своей любви, так как у любви нет ревности. Если доверяете значит любите, если ревнуете значит не доверяете, а значит не любите.

Подумайте над этим. А лучше обратитесь на очную консультацию к специалисту, где в диалоговом общении ВЫ сможите разобраться во всем, что с Вами происходит и вокруг Вас.

Удачи!!!

С Уважением Сергей Рудольфович, психолог Пенза