Как поступить с парнем

ксения 05.11.2010

Здравствуйте . надеюсь на вашу помощь. Как мне поступить с моим парнем ,если родители запрещают мне с ним общаться!

  Ксения, здравствуйте. Очень мало информации с Вашей стороны, чтобы обоснованно что-то рекомендовать. Какие у Вас родители и в каких Вы с ними отношениях? Сколько Вам лет и совершеннолетняя ли Вы? Что можете сказать о своём парне и о ваших отношениях? И самое главное, на мой взгляд - что Вы сама за человек? Насколько самостоятельна? Любте ли родителей, а также парня? Насколько серьёзные у Вас с ним отношения и намерения?

   В любом случае, с моей точки зрения, стоит разобраться в своих чувствах, и постараться понять почему родители запрещают, поговорив с ними откровенно.

   С уважением, Андрей Геннадьевич