Мне скучно жить

Вера 13.05.2013

Здравствуйте. мне 20 лет. не замужем. есть молодой человек. детей нет. студентка.не работаю.

у меня совсем нет друзей. новые знакомства заводить стесняюсь. а со старыми друзьями не находим общих тем для разговора. была близкая подруга, но мы поругались. она тянула меня вниз. из за нее начала пропускать учебу, вести себя аморально и т.д. но с ней я была счастлива. мы понимали друг друга с полуслова. мне кажется я не умею общаться и дружить с людьми. мне стало скучно жить. целыми днями сижу дома,потому что гулять не с кем.парень работает, видимся редко. ничего нового в жизни не происходит.

помогите мне пожалуйста!!!невозможно так жить.

Вера! Чтобы жить полной, радостной жизнью нужны ЦЕЛИ, которые Вы желаете достичь. А когда нет целей, то и нет желаний что-то достигать. Поэтому, ставьте для себя цели, стройте планы и достигайте их. А если сложно самой это делать, то рекомендую обратиться на очную работу со специалистом, где Вы сможите разобраться во всем, что происходит с Вами и найти пути решения для улучшения своей жизни.

Удачи!!!

С Уважением Сергей Рудольфович, психолог Пенза