Ориентация

Baha 12.05.2013

Дело в том что, я последнее время начал ловить себя на мысли, мне нравится половой орган мужчин, и я хочу заняться с ним сексом! Меня это тревожит! Помогите избавиться от этого недуга! Спасибо заранее

Здравствуйте Баха! Ваше письмо малоинформативно.

Необходима информация о возрасте, наличии сексуального опыта и жизненной ситуации, в целом.

Рекомендую Вам лично обратиться с этим вопросом как психологу, так и сексопатологу.

Всего Вам хорошего!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана

Здравствуйте, вы не написали сколько вам лет. Возможно ваш интерес к половому члену связан с какими то  частыми разговорами или просмотром фильмов, где много информации о гомосексуализме. Это скорее ваш интерес к неизведанному  и запретному. Не стоит этого бояться , никто не может вас заставить делать какие то действия ,которые вам не приятны. Судя по тому,что вы просите вас избавить от навязчивых мыслей, вы неуверенны в себе и у вас есть страх перед вашими необычными желаниями. Задайте себе вопрос - "это мое любопытство или это мое настоящее желание?" Думаю ваш ответ будет отрицательным и вам не стоит так себя накручивать. В жизни каждый человек может иметь разные желания, главное не стараться идти против самого себя,подражая другим. Оставайтесь самим собой , для этого  как минимум надо знать себя лучше. Чем лучше знаете себя,тем меньше ошибок совершите, и тем меньше страхов и разочарований привлекете в свою жизнь. Всего хорошего.

Бекежанова Ботагоз Искракызы, психолог Астаны