Добрый день! Меня зовут Мария и мне 24 года. Замужем 3 года. Мужу 29 лет. Детей нет.
Моя проблема заключается в том что мой муж мне изменил, он на протяжении нескольких месяцев встречался с другой женщиной. Я узнала.
Был скандал, мы разъехались, но не развелись. Для того чтобы вообще не пересекаться, я взяла отпуск на работе и на месяц уехала в другой город. Муж всячески пытался вернуть отношения, молил о прощении. Прошло два месяца. Я думала что простила, вернулась, а ничего не получается. Такое чувство, что внутри что-то умерло. Я не могу его целовать, во время секса текут слезы, причем совершенно не осознанно. Он меня обнимает, а меня начинает трясти, и снова скандал, слезы, истерика.
В данный момент мы опять не живем вместе, муж съехал. Объяснив это тем что хочет дать мне время чтобы разобраться и подумать нужен ли он мне или будем разводиться. Но и в покое меня тоже не оставляет, приезжает на работу, домой с цветами, подарками. Звонит, пишет смс, говорит как сильно любит и как виноват передо мной и сделает все чтобы меня вернуть.
Я точно знаю что люблю его и хочу дать еще один шанс нашим отношениям. Но я не могу... Я даже объяснить не могу что я чувствую. Помогите мне, пожалуйста. Я уже так устала.