С чего начать?

Карина 12.05.2013

Здравствуйте, меня зовут Карина, мне 29 лет, разведена, имею сына 7 лет. У меня очень много проблем, во всех сферах моей жизни. Если говорить кратко, в личной жизни отношения с любимым зашли в тупик после 4 лет совместного проживания, он просто уехал. В материальном плане куча долгов и не решенных проблем. С близкими родственниками тоже неразбериха в отношениях, здоровье хромает, единственный светлый момент в моей жизни это мой сын. Долгое время стабильно не работала, в данное время работаю бухгалтером в компании, я не довольна своей жизнью, своей внешностью, у меня нет стимула, я хочу решать свои проблемы но не знаю с чего начать, меня постоянно мучают страхи о смерти близкого человека, не уверенность в будущем, вроде бы ни когда не была нытиком но медленно в него превращаюсь, помогите мне разобраться в себе, как привести все в порядок?

Карина, делайте то, что в Ваших силах на данный момент. Больше уделяйте времени себе, наведению порядка дома, на работе. Проще говоря вычистите все, что можете, от хлама. И после этого обращайтесь к психологу. Удачи Вам.

Карайчикова Гульсара Бердихановна, психолог Актау