Что со мной происходит?

Юлия 12.05.2013

Здравствуйте!у меня такая "Глобальная" проблема пожирающая меня изнутри,не оставляя живого места.Выматывающая до бессилия.Каждый день начиная с самого утра,в голову лезут навязчивые мысли типо таких как:Может во сне прилетали НЛО,и что нибудь со мной сделали,а может я кому нибудь когда нибудь плохо сделала,просто не помню(закрыла в подвале.била как нибудь в извращенной форме),что не хочу делать заставляю себя делать.Боязнь сесть куда нибудь,а вдруг заболею Спидом,или забеременею,на работе как то выкинула вещь работника старую,и он через некоторое время заболел и вот я подумала что это я виновата из за той вещи.Мне 26.Замужем.На настоящий момент нечего не принимаю.Жду малыша.Что мне вообще делать???

Жукова Екатерина Петровна

Добрый день, Юлия! В вашем случае не обойтись одним ответом, нужно работать. Обращайтесь, я буду рада помочь.

Жукова Екатерина Петровна, психолог Чита