Я не знаю что делать.Мне 17 лет,а я боюсь даже помощи попросить у друзей,когда мне это надо.Я не заметила как стала отталкивать всех.У меня осталось очень мало хороших друзей,но и то,я не всегда им нужна.Часто чувствую одиночество и непонимание.С родителями постоянные ссоры.Они постоянно говорят мне об учёбе и о деньгах,а мне важно тёплое отношение в семье,которое отсутствует.Так же проблема с личностью.Я не знаю где я настоящая.Постоянно приходится скрывать свои настоящие чувства,потому что никого не интересует что у меня внутри.Порой я даже чувствую что во мне два человека.В школе все воспринимают во мне ангелочка(правда не со всеми я разговариваю,хотя отношения "дружеские"),но внутри в этот момент я настоящий дьявол.Многое стало раздражать.Стала многое замечать.Например,как в моём классе нет искренних людей,все врут.Есть даже такие люди,которые врут самим себе и при этот верят в это.Это жутко раздражает,но я терплю всё в себе.Иногда у меня бывают срывы и я становлюсь яростной.Я много боюсь.Хочу многое сказать друзьям или родителям,но боюсь.А когда случается,что я преодолеваю этот страх меня попросту не слышат.Оценки у меня неважные потому,что я боюсь выступить перед классом,хотя школьный материал знаю хорошо.
Пыталась заняться каким-нибудь хобби,но быстро всё надоедает,хотя получается хорошо.Сама себя уже не понимаю и от этого голова просто кругом.