Любит, или нет?

Илья 11.05.2013

Встречаемся с девушкой пол года, все было хорошо клялись что любим друг друга и никогда не бросим. Но пару дней назад произошла ссора мы разругались. И теперь она не может сказать любит меня или нет! Она говорит что сама не уверенна в этом. Но вроде бы мы вместе. Хотя я не знаю как это назвать( Я ее очень сильно люблю и хочу понять любит ли она меня.

Овсяник Людмила Михайловна

Пол года - время для влюбленности, которая краткосрочна. Перейдет влюбленность в любовь или приведет к расставанию, зависит от зрелости каждого из пары.

Чем отличается влюбленность и любовь - см ЗДЕСЬ

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск