Как его вернуть?

Диа 10.05.2013

Я общалась с одним парнем,он мне нравился,и я ему тоже. Но затем мы очень сильно поругались. Вчера я к нему добавилась, вроде померились.Теперь не знаю, как начать отношение чтобы мы снова стали вместе??!

Диа здравствуй Скорее всего ваши отношение с парнем поднялись на ступень выше и теперь очень важно для тебя решить каким образом сделать так чтобы гибко взаимодеиствуя состояние "ВМЕСТЕ" СБЛИЖАЛОСЬ ЭТО КАК ИГРА "ГОРЯЧО" "ХОЛОДНО"т е ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ЧТОБЫ БЫЛО "ТЕПЛО" НЕ ХОДИ В МОРОЗ

Хасенова Гульшат Жамилевна, психолог Кокшетау