- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Здравствуйте. Мне 14 лет. Я учусь в школе города Мариуполя. У меня нет родителей.
Год назад у нас стала преподавать учительница математики. Ей 43 года. Многие ученики всегда ее боялись, так как она строгий педагог. Но со временем я начала испытывать к ней тепло. И я полюбила ее, как маму, ведь она очень хороший человек. В ней я увидела свою маму.
Я пишу стихи. И стихи все посвящены ей. И эта учительница знает, что я к ней отношусь как к матери. Ведь она читала мои стихи. В этих стихах есть и такие строчки как "люблю ее , как маму"... Ведь это действительно. Я не могу без нее и дня. Я везде ищу ее в толпе, куда бы не шла, надеясь, что вновь ее увижу. Она тоже как-то сказала моей бабушке, что любит меня как родную дочь. Но она учитель, я ученица...Я буквально недавно случайно узнала, что 22 года назад у нее после рождения умерла дочь. И мне стало ее очень жаль...
У нее своя семья. Сын, 21 год, муж... Свекровь. Но я люблю ее без ума и трудно держать все в себе, когда хочешь ее крепко обнять, прижаться... И я хотела бы быть к ней ближе, чем есть.. Но я знаю, что это невозможно, чтоб она меня удочерила или даже просто мы могли общаться как родные. Мне без нее очень трудно. А еще труднее находиться рядом с ней, зная, что она знает о моих к ней чувствах, ведь я боюсь этих чувств. Боюсь, что ставлю ее в неловкое положение, что делаю ей больно, ведь она мне очень дорога. Я не знаю как быть? Мне хочется быть с ней рядом, но нельзя..
Я не знаю как мне в этой ситуации поступать, поэтому обратилась за помощью.