Как быть и кого выбрать?

Ангелина 09.05.2013

Здравствуйте, меня зовут Ангелина. К вам я хочу обратиться с просьбой, я не знаю как мне быть. У меня есть молодой человек, к которому как я думала что была любовь, проходит время он уезжает в другой город на месяц, за его отсутствие, я понимаю, что остываю к нему... и мне совсем становиться все равно что да и как... и тут появляется парень, который цепляет меня, у нас с ним все прекрасно, отношения какие то начинаются... Но! Мой парень еще не приехал, а вот с этим мальчиком, меня к нему тянет, и я понимаю, что парень мне вовсе не нужен. пожалуйста, помогите, я не знаю как быть, и кого выбрать, как будет лучше? Не осуждайте. Я очень надеюсь на вашу помощь.

Ангелина, кто может лучше Вас знать, с кем быть? Определитесь сами, это Ваша жизнь, Вам жить, Вам решать.

Карайчикова Гульсара Бердихановна, психолог Актау