Как быть и кого выбрать?

Алина 18.07.2013

Я давно люблю парня своей подруги и вот недавно он признался мне, что у него тоже есть симпатия ко мне. Моей подруге 17 лет, а мне с ним по 15 и я считаю, что ему не очень интересно с ней. Он мне предложил быть с ним, но он до сих пор с моей подругой. Я не хочу предавать подругу и хочу быть с ним. Как быть?

Алина, доброго времени суток!

В подобных делах лучший совет может подсказать только сердце, ведь из подобных выборов складывается Ваша жизнь. Если симпатии взаимны, то вопрос с кем дружить будет решён в ближайшее время. Если всё время оглядываться на мнение друзей и подруг, то можно большую часть жизни играть по их правилам, исходя из их интересов задвигать себя на вторые роли.

Буду рад помочь Вам, Алина. Всего наилучшего!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.