Постоянно ругаемся с девушкой

Андрей 09.05.2013

Доброй лень меня зовут Андпей, я с девушкой встречаюсь уже 4 года, пробле стала такой что мы не можем проводить вместе время , мы бесим друг друга, перестали чувствовать себя комфортно друг с другом. Как с друг другом постоянный дипресняк у нас. Я хочу быть с ней но не знаю что делать! Не ценим друг друга и все такое. Говорит мне что не чувствует моей любви, хотя постоянно делаю всякие приятные вещи

Прошу вашей помощи

Андрей, добрый вечер!

Отношения, как и люди, постоянно развиваются, если этого не происходит, то происходит застревание, образно выражаясь "болото". Поэтому стоит подумать и обсудить перспективу Ваших отношений. Какую перспективу видите Вы и Ваша Женщина?

Что касается того, что она не чувствует Вашей любви, а Вы делаете приятности. То скорей всего это связано с атм, что Ваши языки любви несколько различны (поверьте, они редко у кого совпадают 100%). Для того, чтобы выяснить что важно для Женщины, спросите - "Какие мои действия, поведения будут подтверждать мою любовь к тебе? или Что я должен делать, чтобы ты чувствовала себя любимой?

И сами можете озвучить, когда Вы чувствуете любовь ос стороны своей второй половинки, то есть что для Вас является показателем любви.

Андрей, дополнительно к этому, стоит расширять представления друг о друге, то есть видеть друг друга с разных сторон.

На случай, если самостоятельно сложно будет справится, то Вы можете записаться на очную консультацию, где можно будет пройти и диагностику Ваших отношений (какая сфера у Вас выпадает?какая преобладает?), пройти совместную работу на гармонизацию Ваших отношений!

И пусть любовь больше радует! Всего доброго Вам!

Першукова Юлия Ивановна, психолог Сыктывкар

Говорит мне что не чувствует моей любви, хотя постоянно делаю всякие приятные вещи

Дело в том, что у каждого человека СВОЕ понимание Любви.

Стоит доверительно поговорить друг с другом и прояснить понимание каждого Слова любовь. Что значит Любовь для вашей девушки? Какого отношения она ждет от Вас и какое Вы от нее?

Если мы хотим взаимопонимания, нам нужно знать желания друг друга.
Если мы хотим любить друг друга, мы должны знать, чего хочет другой.

Очень рекомендую ознакомиться с книгой Гери Чепмена "Пять языков любви".

 Суть книги сводиться к тому, что каждый человек Любовь понимает по своему.

Если трудно разобраться самостоятельно, можно вместе с психологом.

Душкова Ольга Николаевна, психолог Сыктывкар