Хочу свободы от чувства

Татьяна 09.05.2013

Расстались. Знал, что любила и люблю до сих пор.... Но сегодня, я это знаю, у него в гостях новая любовь. И вместе н будут не меньше недели. Мне очень больно, хочется плакать. Как НАКОНЕЦ ПЕРЕСТАТЬ ОБ ЭТОМ ДУМАТЬ и выбросить из головы мысли о НЁМ ? Подскажите средство. Это же невыносимо - почти год прошёл, сколько можно... Спасибо

Овсяник Людмила Михайловна

...почти год прошёл, сколько можно...

Татьяна, похоже на любовную  зависимость. Любовная зависимость не является видом любви. . Она является одним из видов созависимости, таким же как зависимость от наркотиков, алкоголя.  Это настоящее любовное рабство, где невротические отношения, основанны на доминировании и подчинении.  Человек понимает, что такие отношения причиняют ему боль, однако он не может по своей воле прервать их. Снова и снова он возвращается к тому, кто так пренебрегает им и его чувствами

Загляните СЮДА

Работа с психологом - в помощь.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск

Холод Екатерина Андреевна

Здравствуйте Татьяна, разные люди переживают разрыв по разному, но всегда нелегко, ваши переживания похоже затянулись...

Здесь средство только одно - для начала пережить это все, все чувства , что есть внутри - дать им волю, хочется плакать - плачьте.... Затем, пройти период "пустоты"  внутри, и наконец, заполнить эту пустоту чем то новым и приятным... Обращайтесь ко мне на консультацию...

Удачи вам

Василевская Екатерина Андреевна, психолог Минск

Здравствуйте,Татьяна!

Видимо ваше эмоциональное состояние вас не радует. Зависимость от прошлого опыта в отношениях становиться барьером для позитивных перемен в жизни и вашем развитии в комплексе. Если чувствуете, что пора выбираться основательно стоит найти силы и восстановиться и  подумать о работе с психологом.

С уважением.

Кудряшова Алла Альбертовна, психолог Минск