Хочу избавится от чувств, или что-то изменить

Ника 16.03.2014

Здраствуйте! Дело в том , что в последнее время мне каждый день снится парень , с котрым у меня были отношения ! Мы были вместе 6 месяцов , но потом он сказал что чувств у него ко мне нет , но я не смогла его забыть , я пробывала забыть с помощью других парней , но ничнго не помогает ! Да и еще эти ежедневные сны в которых мы вместе , вчера приснилась наша свадьба , я просмотрела все сайты , многие говорили что сны из-за того что я сильно много о нем думаю ! Я прошу помощи , нервы уже не выдерживают , очень больно , он предложил дружбу , но от жтого не легче! Помогите забыть его , дайте пару советов !

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте. Возможно, сон говорит о Ваших истинных желаниях. Память стереть невозможно. Только пережив ситуацию можно отпустить и онауйдет на второй план. Пережить ситуацию может хороший психолог. Удачи Вам и всего наилучшего.

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород