Изменяет муж

Ирина 07.05.2013

Вопрос психологу.

Уважаемый доктор!

Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:

Я случайно узнала, что мой муж знакомится с женщинами, для того чтобы заняться с ними кунилингусом. Я в отчаянии. Я знаю, что ему это нравится. Мне нет. Не люблю слабых мужчин. Ему нравится подчиняться в сексе. У нас растет дочь. Боюсь, что у него психологическая травма.

Ирина,  добрый день!

Ваш  муж  знакомится с женщинами, что бы заниматься  с ними оральным сексом. Что бы  женщины над ним доминировали.

К сожалению, Вам такой вид секса не  нравится,  да и не нравится  доминировать,  по крайней мере этой мой вывод.

К тому же, Вы делаете вывод, что он слабый мужчина, он подчиняется в сексе. Очень много сильных мужчин любят подчиняться в сексе и очень много сексуальных услуг  построено, что бы такие мужчины могли  подчиняться в сексе.

 Так же Вы пишете что не любите слабых мужчин. Для меня интресно - Вы не любите вообще слабых мужчин,  или слабых  только в сексе? Ну и дополнительно вопрос - если мужчина в жизни сильный, а  в сексе слабый  - это поражение мужчины?

Так же хотел Вам предложить  в сексе  занять сильную позицию, доминирующую, что бы в остальной жизни мужчина был  доминирующий.

Если будут вопросы - пишите!

Удачи Вам.

Сорокин Александр Владимирович, психолог Челябинск