Мужчина не хочет близости

Мария 06.05.2013

Встречаемся уже более 7 месяцев. Секс был всего 3 раза четыре месяца назад. Говорит, что как женщина я его не интересую (придумывает отговорки...то грудь у меня маленькая, то он слишком привередлив) А в остальном устраиваю. Мы вместе гуляем, посещаем различные мероприятия. Можем часами не выходить из дома. Вдвоем не скучно. Я его люблю безумно. А что делать -не знаю. Ждать или лучше расстаться и не мучить себя.

Голышева Евгения Андреевна

Мария, вероятнее всего, у вашего мужчины есть проблемы сексуального характера. Может быть, что-то с эрекцией, может, неуверенность в себе, страх близости. Попробуйте как-то решить это совместно, не обсуждать открыто и на ровном месте, а как-то измените отношения для начала. Попробуйте другие ласки, посмотрите, как будет реагировать. ПРимерьте другую роль.

Станьте ему более близкой, принимайте его таким, возможно, он захочет поделиться этой частью своей жизни с вами.

но вообще шансы выстроить в подобных ситуациях нормальные, обычные отношения, малы. Просто имейте это в виду, и решение, что делать, принимать вам. В конце концов нет ничего невозможного, весь вопрос в цене усилий и времени.

Голышева Евгения Андреевна, психолог Воронеж