Как сохранить семью?

Александр 06.05.2013

Мне 47 жене 30лет Ребенку 10 лет. в законном браке 11 лет.

и буквльно несколько дней назад уходит к маме ,забрав почти все вещи.

я попытался спросить что происходит,на это был ответ что так будет лучше для нее (меньше нервов).она любит гулять шумные компании(я напротив невыпиваю)бывала она дамой и в 4 утра заявлялась(говарила была с подругами)

я тута(к теще прихожу и живу теща непротив говорит живите тут пожалуйста)спим вместе секс тоже бывает.но настроение какимито наплывами .пытаюсь проявить нежность а она,неподходи нетрогай меня,да отстань.а порой сама гладит по голове целует.я спрашиваю тебя вот то что сейчас происходит устраивает(говорит пусть лучше будет так)

к тебе в дом я непойду!и тут буквально недавно после очередной ее пьянке она заявляет что встречается с другим(и в сексуалном плане)и начала мне чуть ле не все подробности рассказывать(а мне каково)убить хотел прям на месте,но сдержался,правдо сказал ах так я тебе тоже изминял ,а что ты думала.она в слезы начала лупить меня.

с тещей за 11 лет ни разу небыло малейшей ругани.я ей говорю солнышко да черт с этой изменой ,я могу перешагнуть через себя и забыть все(говорю давай начнем жизнь с чистого листа у нас же ребенок семья--она промалчала.у нее много подруг и большей части разведеные!

что мне делать что предпринять,Я ХОЧУ СОХРАНИТЬ МЕМЬЮ!!!!!!!!

если позвать к психологу в нашем городе я болше чем уверен непойдет!помогите советом!!!!1 пажалуйса !!! семья рушится!!!очень больно видеть равнодушие!!

Никонова Татьяна Александровна

Здравствуте, Александр. Хочется Вас поддержать, вы большой умничка, здорово, что Вы за сохранение семьи. Вы тепреливы и умеете прощать.

Тяжело Вам дать совет, как поступить в данной ситуации. Если Ваша жена не пойдет на очную встречу к психологу, сходите сами к психологу в Волгодонске, он поможет Вам найти пути решения Вашей проблемы, поддержит Вас, Вы сейчас очень в этом нуждаетесь.

Никонова Татьяна Александровна, психолог Волгодонск