Родители парня против наших отношений

анна 06.05.2013

Мне 33 года есть дочь 5 лет.ему 27лет работает.прожили мы вместе 2 года!! и вот как 2 месяца родители ему выносят мозги на счёт меня и отношений.хотят ему хорошей жизни !а сегодня он поговорил со своими родителями и они ему поставили условия-если ты сын ппродолжаешь с не встречаться то мы и все твои родственники отворачиваются и не общаются с тобой!и он (этот козёл)выбирает родителей .не ту девушку которую любит !он не может поставить родителей на 2 -е место после "нас".а мне предлогает встречаться раз два в неделю!я с ума схожу плпкпть не перестаю..нет тяги к жизни как раньше.

Анна, заканчивайте заниматься ерундой. Вы пытаетесь связать свою жизнь с инфантилом, он маленький мальчик психологически очень зависимый от родителей. С таким мужчиной невозможно построить семью. Зачем Вам еще один великовозрастный ребёнок?! Если он выбрал родителей, и слава Богу, пусть идёт, только уходит пусть насовсем. Вы сейчас себе многое сама придумали и наделали его теми качествами, которых у него нет. Вам этот мужчина не нужен. Вам необходимо сейчас заняться собой и своей низкой самооценкой. Полюбите себя и только тогда к Вам придётся мужчина достойный Вас, готовый брать на себя ответственность за Вас и Вашего ребёнка. Удачи!

Кириенко Анастасия Сергеевна, психолог Ростов-на-Дону