Как его забыть?

Дарья 04.05.2013

Я люблю парня он старше меня на 6 лет, уже полтора года.Периодически он появляется. но потом пропадает, у него есть девушка с которой он живёт уже год.Помогите я не могу так больше

Уважаемая Дарья. Как можно любить человека, если Вы не знаете его близко. Вы любите лишь образ, при этом на самом деле реальный человек может быть совершенно другим.

Зачем вы себя изводите?! Если Ваш парень счатлив, у него все сложилось, то пожелайте ему мысленно всего хорошего и .... отпустите его в своей душе. Позвольте ему жить без Вас. Да, так бывает, нам не отвечают взаимностью. Но посмотрите вокруг, возможно рядом есть молодые люди, которые хотят с Вами общаться, а Вы так же не замечаете их. Оглянитесь по сторонам. Вокруг много парней. Начните общаться и , поверьте, мир преобразится.

Удачи Вам!

Айкина Ольга Владимировна, психолог Кемерово