- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Я в в школьные годы встречалась с парнем и мне с ним было очень хорошо, но вдруг он уехал. Спустя 6 лет он нашол меня и хочет встретиться со мной но я не знаю что он ко мне испытывает, он мне старается доверится, но говорит потом что не знает когда сможет приехать для встречи. Он вернулся едавно из армии все мне уже успел рассказать (похвастаться какбы), а как я ему говорю о себе он старается меня поддержать, но и в тоже ссамое время меня оттакивает говоря при этом что у меня с ним не будет жизни.Что мне о нем думать и как быть. ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОДСКАЖИТЕ Т.Т