Как расстаться с парнем?

Нюша 02.05.2013

Встречаюсь с парнем 1,5 года.Последние полгода очень часто ссоримся.Раньше так стремился ко мне,а теперь может спокойно отменить прогулку.Если мы в соре никогда не делает первые шаги к примерению,всегда инициатива с моей стороны.Пытаюсь ему объяснить,что он не прав(когда он меня действительно обидел),а он гнет палку в свою сторону,мол что я неправа.Я пытаюсь себя заставить не писать и не звонить,но не могу.Поплачу ,говорю что все ухожу и опять звоню.Хочу расстаться помогите!!!Люблю его,но терпеть сил больше нет.

Добрый день, Нюша! А Вы думаете, что, расставшись с одним молодым человеком, и вступив в новые отношения, Вы решите проблему? Межличностный конфликт возникает, как правило, на почве внутриличностного конфликта одного или обоих участников отношений. И если Вы не проработаете свои внутриличностные проблемы, Вы опять и опять будете наступать на одни и те же грабли. Самое лучшее, что Вы можете сделать, - это обратиться на очный прием к психологу в своей местности, чтобы разобрать по полочкам все Ваши ссоры с молодым человеком, найти ошибки и проработать их так, чтобы они уже больше не повторялись. Счастья Вам!

С уважением психолог Созончук