Потеря эрекции

Сергей 29.04.2013

Здравствуйте! Мне 18 лет. Мы с моей девушкой встречаемся 3 месяца, недавно она завела разговор о сексе. Я девственник и она тоже. В ходе предварительных ласк эрекция была нормальной, но дошло дело до самого близкого(введения члена во влагалище) как у меня пропала эрекция. Я очень переживаю по этому поводу, она не так поймет. Я вроде бы объяснял что нужно пробывать и все такое. Я очень боюсь ее потерять из-за этого. Помогите, посоветуйте чтонибудь. Я уже начинаю подумывать что не получится ничего...

Такое бывает и с опытными мужчинами, а уж Вам - и сам Б-г велел:).

Попробуйте дать себе задание при встрече с ней - любые ласки, но никакого введения (девушке не надо пока ничего говорить).

Пусть Вы привыкнете друг к другу.

Перед близостью пойдите вместе в душ и там помогите друг другу помыться (желательно, чтобы Вы предварительно сами помылись:)) - это тоже помогает привыкнуть друг к другу.

Помните - никакого введения! Но если вдруг решитесь - то запрет этот, конечно же, не смертельный.

За это Вас я не прокляну:).

Конечно, лучше, если Вы сможете связаться со мной по скайпу, и я проведу с Вами консультацию.

Напишите мне на мой адрес письмо (он есть на моей странице), где укажите свой скайп-логин.

Г.Идрисов.